FRIENDS SUCK

 

SA
20.05.06

"Punkrock Attacke Show" - White Pig Bad Frankenhausen
+ Shit Lives On, Radio Havanna


FR
22.04.06

"Punkrock Attacke Show" - Tommy Weisbecker Haus, Berlin
+ Shit Lives On, Radio Havanna


FR
21.04.06

"Punkrock Attacke Show" - Juz, Döbern
+ Shit Lives On, Radio Havanna


SA
25.03.06

"SPRING ATTACK FESTIVAL 2006" - Unikum Erfurt
+ tba.


SA
03.03.06

"Sound and Coulture" - Eisenach
+ 25taLife, Shortage


SA
07.01.06

"Zeughaus" - Bad Berka
+ Radio Havanna, Inordnung


FR
06.01.06

"Emergenza Festival Moritzbastei" - Leipzig
+ 6 more Bands


SA
17.12.05

"Kunstverein" - Nürnberg
+ Anticops, Spite

 
 
 

23.12. Human Nature + Battle Scream + Delusive Dawn Bad F. White Pig
23.12. Melnitschuk + Sasquatch + Compost Christ + Andisleben Noise Club
Trojaner EINTRITT FREI !!!!
25.12. Manos + Corz + Retarded + Z.F.B. Leipzig Kulturbundhaus
25.12. A.O.K. Chemnitz Talschock
25.12. Disaster KFW Geburtstagsshow Dark Hall Weimar
27.12. Manos + Korades Rockstation Halle
30.12. Caliban + Fear My Thoughts + Neaera + Destiny Chemnitz Talschock
+ Narziß
30.12. Children Of Bodom + Ektomorf + Leipzig Haus Auensee
One Man Army And The Undead Quartet
31.12. Defloration + Atanatos + Mortjuri Jena Rosenkeller
31.12. Joe Eimer Querfurt Schützenhaus
21.1. Obituary + Samael + Maroon Glauchau Alte Spinnerei
6.1. Bolt Thrower + Malevolent Creation + Nightrage Leipzig Hellraiser
+ Necrophagist
13.1. Children Of Bodom + Ektomorf + Erfurt Centrum
One Man Army And The Undead Quartet
16.1. Rotten Sound + Sayyadina + Entrails Massacre Halle Rockpool Arena
+ Burning Butthairs
16.1. Centinex + Hypnos + Purgatory Jena Rosenkeller
19.1. Metal Battle Halle Turm
21.1. Obituary + Samael + Maroon Glauchau Alte Spinnerei
21.1. Die Apokalyptischen Reiter Weimar Weimarhalle
24.1. Turmoil + Most Precious Blood Leipzig Conne Island
27.1. Eisregen + Pungent Stench + support Chemnitz AJZ Talschock
29.1. Haggard + Remember Twilight Jena F-Haus
2.2. Cryptopsy + Grave + Dew-Scented + Aborted + Hannover Musikzentrum
Vesania + Hurtlocker
3.2. Metal Battle Jena F-Haus
3.2. Turmoil + Most Precious Blood Chemnitz AJZ Talschock
3.2. The Black Dahlia Murder + support Chemnitz AJZ Talschock
11.2. Holy Moses + Desaster + Dawn Of Fate + Betrayer Leipzig Moritzbastei
12.2. Deep Purple + Alice Cooper + Chalice Erfurt Messehalle
17.2. Necrophagist + support Halle Rockpool Arena
18.2. Soulfly Leipzig Werk 2
18.3. Tankard + Harmöny Scheiss + Gorilla Monsoon + Leipzig Kulturbundhaus
Gomorrha + Luftgitarren -und Grunzwettbewerb +
2 Fässer Freibier
24.3. Gorefest + Master + Severe Torture + Luna Field Glauchau Alte
Spinnerei
1.4. Monster Magnet + Witchcraft Leipzig Werk 2
7.4. Cannibal Corpse + Kataklysm + Finntroll + Glauchau Alte Spinnerei
Legion Of The Damned
7./8.4. Indoor Festival: Just In Time + Khmer + North Shore +
Leipzig Kulturbundhaus
Myra + Paris In Flames + Six Pound God + Nitrolyt +
Faced Reality + Nuke Eastern Plot + Tothamon +
Crowd + Mimosis
25/27.5. Fuck The Commerce Festival 9 Luckau
3.6. Festung Open Air 06: Secrets Of The Moon + Bitterfeld Friedersdorf
Decayed + Desaster + Dekapitator + Deströyer 666 +
Helrunar + Infernal War + Primordial + Toxic Holocaust
17.6. Die Apokalyptischen Reiter + Disaster KFW + Leipzig Kulturbundhaus
My Demons Diversity
12.7. The Rolling Stones Leipzig Zentralstadion
10/12.8. Party-San Festival Bad Berka

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 



 


 

 

 

Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!